Хорошее место, детям нравится, приветливые и добрые хозяева. Интересные квесты.
Пользователь А.
3 июня
Рекомендую. Хорошая атмосфера. Квесты супер.
Руслан Богаевский
7 декабря
Гудзон, отличное место для праздников и хорошего времени провождения. Хорошая администрация, игры, квесты. Мы замечательно провели с друзьями здесь время и обязательно придем еще
Дарина Тасбулатова
2 марта
классно,мне понравилось,было интересно
Olga G.
12 июня
Хорошее место, детям нравится, приветливые и добрые хозяева. Интересные квесты.
Руслан Богаевский
7 декабря
Гудзон, отличное место для праздников и хорошего времени провождения. Хорошая администрация, игры, квесты. Мы замечательно провели с друзьями здесь время и обязательно придем еще